Картинка
Подмосковье

АМАКС «Ершово» находится в 40 километрах от МКАД в западном направлении, в 3 километрах от Звенигорода. Эти края называют "русской Швейцарией". Здесь удивительно чистый воздух, много памятников истории и культуры. Уютные корпуса расположены на территории бывшей дворянской усадьбы Олсуфьевых, в старинном парке с прудами.

Подробнее
Подмосковье

Загородный комплекс «Тропикана Парк»: идеальное место для комфортного отдыха. Располагается в экологически чистом районе Подмосковья, окружен смешанным лесом. На территории комплекса находится природное озеро с песчаным пляжем, где можно насладиться чистым воздухом и водными развлечениями. Удобное расположение - всего 20 км от Москвы по Пятницкому шоссе.

Подробнее
Подмосковье

Актив - отель «Искра» – современный загородный отель, расположенный в 40 км от МКАД по Новорижскому шоссе в одном из самых живописных мест Подмосковья неподалеку от Звенигорода.

Подробнее